Межрайонный турнир по футболу на призы магазина «ДетальАгро» среди юношей 2015-2016 г. р

17 Ноя

16 ноября в ФОК «Ника» с. Большая Глушица состоялся межрайонный турнир по футболу на призы магазина «ДетальАгро» среди юношей 2015-2016 г. р. Сразу хочется отметить , что в каждом матче турнира была настоящая мужская борьба за победу! В этом возрасте дети забывают все и у них появляется одна цель получить красивый кубок, медали! В данном турнире приняло участие 4 команды: Ника-15, Ника-16, Восход-15, Восход-16. Как говорится у взрослых «Южное дерби». На трибунах было очень много родителей которые горячо поддерживали своих детей. При такой поддержке  наши команды не могли проиграть,  Ника-15 и Ника-16 одержали победы над командами Восход. Это привело их к финалу турнира в котором было не ясно кто победит до последних минут. В итоге в финальном матче ничья 3:3 и серия пенальти. Опыт ребят и сила удара Ники-15 решила исход турнира. Они были точнее и увереннее в себе. Победа Ники-15 в первом традиционном турнире по футболу на призы магазина «ДетальАгро».
Все футболисты турнира были награждены медалями, а победитель красивым кубком. Лучшими игроками были признаны Хохлов Егор, Сонин Матвей, Богомолов Кирилл (Восход).
Поздравляем ребят и желаем им будущих побед.
От команд принявших участие в турнире и тренеров хочется выразить благодарность Сергею Хохлову директору компании «ДетальАгро» за помощь в организации футбольного турнира.

ст. ПДО: Попов А. В.

Добавить комментарий